Добро пожаловать, уважаемый читатель.

Здесь вы можете оставить отзыв или конструктивное предложение о проделанной над нашей библиотекой работе. Принимается также и конструктивная критика. Очень прошу обойтись без спама и ненормативной лексики.

Ваш Асмодей.

Комментарии  
0 #4 RE: Добро пожаловать, уважаемый читатель.Асмодей 11.09.2020 02:55
Цитирую questrambler:
Несколько дней назад из поисковика перешел на asmodei.ru что бы скачать интересующую книгу.

Страничку в браузере закрывать не стал, решил, что позже ознакомлюсь с сайтом. Через несколько дней открываю страничку сайта и вижу сообщение: "В доступе отказано / Вы ощущаете себя удачником?" Это что за бред? И да, я не ощущаю себя лохом хотя бы потому, что хватает ума зайти с другого IP. Ах да! И еще! Тот адрес электронной почты, на который был автоматически заменен указанный мной - давно не используется. Так что реального своего адреса я оставить не могу. Просто жесть какая-то! Больше слов нет, остались лишь нецензурные выражения!


1е. Ну если открыл страничку asmodei.ru, то обращаю твоё внимание что комментарий ты писал на asmodei.org.

2е. Домены asmodei.ru, asmodei.su заблокированы РКН уже давно.

3е. Если ты пришел почитать то милости прошу на https://asmodei.world, https://asmodei.org.
Цитировать
+1 #3 В доступе отказаноquestrambler 29.07.2020 11:57
Несколько дней назад из поисковика перешел на asmodei.ru что бы скачать интересующую книгу. Страничку в браузере закрывать не стал, решил, что позже ознакомлюсь с сайтом. Через несколько дней открываю страничку сайта и вижу сообщение: "В доступе отказано / Вы ощущаете себя удачником?" Это что за бред? И да, я не ощущаю себя лохом хотя бы потому, что хватает ума зайти с другого IP. Ах да! И еще! Тот адрес электронной почты, на который был автоматически заменен указанный мной - давно не используется. Так что реального своего адреса я оставить не могу. Просто жесть какая-то! Больше слов нет, остались лишь нецензурные выражения!
Цитировать
0 #2 RE: Добро пожаловать, уважаемый читатель.Асмодей 17.04.2020 17:09
Цитирую Ольга Владимировна Б:
как зарегистрироваться на сайте

Пока не как. Регестрация работает в https://asmodei.world. А так пока от нее смысла нет. Как пропадут кнопки "скачать" и "читать", значит регистрация активна.
Цитировать
+1 #1 регистрация на сайтеОльга Владимировна Б 17.04.2020 16:07
как зарегистрироваться на сайте
Цитировать
Добавить комментарий